• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Корниенко "наехал" на журналистов из-за секс-переписки "слуги народа" Яременко

Реклама на dsnews.ua
Вмешательство журналистами в личную жизнь народного депутата фракции "Слуга народа" Богдана Яременко является неправильным

Такое мнение высказал первый заместитель главы фракции "Слуга народа" Александр Корниенко, передает "ДС" со ссылкой на "Украинские Новости".

"Ну мы же не комиссия этики, морали. Ее же отменили", - сказал Корниенко, отвечая на вопрос о возможных санкциях против Яременко.

Нардеп также считает вмешательством в личную жизнь съемку личной переписки депутатов в зале заседаний ВР.

"У нас есть статья в Уголовном кодексе о вмешательстве в личную жизнь, поэтому я бы советовал парламентским фотокорреспондентам быть внимательнее к тому, что они делают. В какой-то момент это может вызвать реакцию. То, что так делали раньше, не означает, что это правильно", - заявил политик.

Напомним, накануне, 30 октября, нардеп фракции "Слуга народа" Богдан Яременко бул уличен в интимной переписке с девушкой по вызову. Сам депутат сначала заявил, что это якобы была провокация, а переписка - "сфабрикована". Вскоре вскрылась еще одна "сексуальная" переписка Яременко, но на сей раз с 20-летней девушкой.

Позже "слуга народа" все-таки принес извинения своей жене, президенту Владимиру Зеленскому и коллегам по фракции за эту переписку.

    Реклама на dsnews.ua