• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Ковалив покидает пост замминистра экономики и возглавит Национальный инвестсовет

Реклама на dsnews.ua
Юлия Ковалив приняла решение оставить пост первого заместителя министра экономики и возглавить офис Национального инвестиционного совета

Об этом она сообщила на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Сегодня я оставляю Министерство (экономического развития и торговли, - ред.) для нового вызова. Стране как никогда нужны инвестиции для экономического развития. Поэтому я посвящу свою следующую работу изменению инвестиционного климата и привлечению инвесторов в качестве руководителя Офиса Национального инвестиционного совета при президенте Украины", - написала Ковалив.

На должности первого замминистра экономического развития Юлия Ковалив проработала 1,5 года. "Это были, без сомнения, самые интересные и наиболее ответственные годы в моей жизни. Я верю в то, что нам удалось заложить основы действительно неотвратимых изменений", - сообщила она.

Напомним, что, 29 августа 2016 года в результате ротации в команде президента Борис Ложкин покинул пост главы Администрации президента и занял пост секретаря Национального инвестиционного совета на общественных началах.

    Реклама на dsnews.ua