• USD 39.6
  • EUR 42.1
  • GBP 49.3
Спецпроекты

Лагун покинул "Дельта Жизнь"

Реклама на dsnews.ua
Акционеры ЧАО "Страховая компания "Дельта Жизнь" освободили Николая Лагуна от должности председателя наблюдательного совета на основании заявления по

Акционеры ЧАО "Страховая компания "Дельта Жизнь" освободили Николая Лагуна от должности председателя наблюдательного совета на основании заявления по собственному желанию. Как сообщается в официальной информации страховщика, также по собственному желанию выведена из состава набсовета Анна Гуцалюк.

Председателем набсовета акционеры избрали Watkino Investments Limited, которая, согласно данным Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку, с четвертого квартала 2009 г. владеет 91% акций страховщика.

Watkino Investments Limited осуществляет инвестиционную деятельность и связана отношениями контроля с физическими лицами — резидентам Украины: Николаем Лагуном, Антониной Лагун, Андреем Пасечником, Виталием Петриком, Валерием Кольгофером и Оксаной Кольгофер. СК "Дельта Жизнь" зарегистрирована в 2000 г. и специализируется на добровольном страховании жизни.

    Реклама на dsnews.ua