• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Ляшко обещает прикончить "подружку Путина" Тимошенко в прямом эфире

Реклама на dsnews.ua
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко приглашает лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко на публичные дебаты на любом из телеканалов

Об этом парламентарий написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Впервые за 20 лет своего депутатства Юлия Тимошенко ни разу на этой неделе не выступила в парламенте! Молчит, как в рот воды набрала. А если и отвечает, то из своего партийного бункера, прячась от неудобных вопросов", - написал Ляшко.

По его мнению, лидер не может бояться и прятаться. "Поэтому я вызываю Юлию Тимошенко, главу фракции "Батькивщина", дважды премьер-министра Украины, лучшую подружку Путина на публичные дебаты на любом канале в любое время", - пишет Ляшко.

Он также сообщил, что готов заявить прямо в лицо Тимошенко о том, что украинцы устали от ее "мегабрехни, цинизма и фарисейства", и что у него есть "железные, неопровержимые факты многолетнего сотрудничества Тимошенко с Путиным".

"Я прикончу эту нафталиновую московскую кукушку на любом эфире. Даже если она выберет сепарский "Интер", из которого не вылезает - я сделаю исключение и приду на канал Левочкина и Фирташа", - добавил политик.

По его мнению, игнорирование Тимошенко публичного приглашения или отказ будет означать, что она боится прямых дебатов, а значит, что "Тимошенко - не лидер и не может быть альтернативой Порошенко".

Как сообщала "ДС", ранее лидер Радикальной партии Олег Ляшко обратился к президенту Украины Петру Порошенко с требованием лишить лидера "Батькивщины" Юлию Тимошенко украинского гражданства. Ляшко обвиняет Тимошенко в сотрудничестве с Кремлем.

В свою очередь Тимошенко заявила, что прощает Ляшко за его заявление с требованием лишить ее гражданства. По ее словам, последнюю неделю страна "наблюдает колоссальную и грязную атаку" на нее.

    Реклама на dsnews.ua