• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ляшко передумал отправлять Мосийчука в Киевсовет

Реклама на dsnews.ua
Лидером партийного списка "Радикальной партии" Олега Ляшко на выборах в Киевский городской совет будет 28-летний Игорь Криворучко

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал лидер партии и глава фракции РП Олег Ляшко, передает "ДС".

"Первым номером Радикальной партии на выборы в Киевсовет идет Игорь Криворучко. Как и обещал, при выдвижении кандидатов мы отдаем предпочтение патриотической молодежи, участникам АТО, волонтерам, общественным активистам... Игорь Мосийчук, который как раз и должен был быть нашим №1 в списке в Киевсовет... проявил мужество и мудрость - и сам уступил свое место патриотической молодежи", - говорится в сообщении.

Ляшко также сообщил, что 28-летний Криворучко принимал активное участие в событиях на Майдане, а также в составе батальона "Азов" принимал участие в бою за освобождение Мариуполя (Донецкая область).

Першим номером від Радикальної партії на вибори до Київради йде Ігор Криворучко. Як і обіцяв, при висуванні кандидатів...

Gepostet von Олег Ляшко am Sonntag, 27. September 2015

Читайте также:

Как сообщала "ДС", ранее РП на съезде приняла решение участвовать в местных выборах 25 октября, а также поставить во главе списка партии на местных выборах в Киевсовет арестованного Игоря Мосийчука.

Напомним, 18 сентября суд арестовал Мосийчука до 15 ноября.

    Реклама на dsnews.ua