• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Любитель скорости" Дубинский протаранил автомобиль на встречке, — СМИ

Народный депутат фракции "Слуга народа" Александр Дубинский попал в ДТП

Александр Дубинский
Александр Дубинский
Реклама на dsnews.ua

По данным источников издания "Слово и дело" в правоохранительных органах, авария произошла 1 марта в 6:20, информирует "ДС".

ДТП произошло на автодороге вблизи города Стрый Стрыйского района Львовской области. По словам источников, Дубинский ехал за рулем автомобиля Toyota. Нардеп не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с другой машиной.

Водитель и пассажир автомобиля джип получили телесные повреждения, пострадавшие доставлены в больницу. Точный диагноз пострадавших пока неизвестен.

Как сообщала "ДС", летом 2020 года народный депутат от "Слуги народа" Киева Александр Дубинский возглавил рейтинг злостных нарушителей правил дорожного движения, составленный авторами антикоррупционной программы Bihus Info.

По данным СМИ, Дубинcкий не оплачивает штрафы за нарушение ПДД, игнорирует предупреждения полиции и продолжает создавать аварийные ситуации. Расследование продемонстрировало пренебрежительное отношение Дубинского к системе наблюдения МВД за нарушителями скоростного режима.

Редактор: Сергей Ефремов
    Реклама на dsnews.ua