• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Машина времени Зеленского: Кандидат опубликовал результаты анализов за 2 апреля

Реклама на dsnews.ua
Кандидат в президенты, комик Владимир Зеленский уже обнародовал результаты анализов на употребление наркотиков и алкоголя, которые он сдал сегодня утром

Соответствующие бланки Зеленский разместил в Facebook, передает "ДС".

Согласно опубликованным результатам анализов, в крови кандидата не обнаружены алкоголь и наркотические вещества.

В то же время, следует отметить, что сам кандидат сегодня утром во время общения с журналистами заявил, что результаты будут получены через три дня.

Кроме того, сперва Зеленский опубликовал документ с результатами, на котором четко видно, что кровь на анализы у кандидата взяли еще 2 апреля. Через несколько минут, когда пользователи соцсетей начали интересоваться датой, он перезалил пост с новой справкой - на ней дата уже 5 апреля.

Напомним, 3 апреля кандидат в президенты Владимир

, в котором определил удобным для себя местом для участия в дебатах стадион в центре Киева - НСК "Олимпийский". В ночь на четверг, 4 апреля, президент Петр

, в которой принял вызов оппонента, напомнив при этом о том, что процедура проведения дебатов закреплена законодательно.

Позже, также 4 апреля, Зеленский выдвинул новое требование - арбитром на дебатах должна стать занявшая третье место на выборах президента 31 марта лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко.

Кроме того, Зеленский предложил президенту вместе сдать анализы на наркотики и алкоголь, однако сам же отказался это сделать в государственных лабораториях, отдав предпочтение клинике "Евролаб". По данным СМИ, эта клиника принадлежит бизнесмену Андрею Пальчевскому, поддерживающему Зеленского на выборах.В ночь на 5 апреля Порошенко в новом видеообращении к визами призвал его не выдвигать условий, не прятаться, а "быть мужиком и прийти на выборы".

Утром 5 апреля Порошенко сдал анализы в медпункте на НСК "Олимпийский".

    Реклама на dsnews.ua