• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Медведчук VS Кипиани: суд огласит свое решение в понедельник

Реклама на dsnews.ua

Решение суда по иску скандального пророссийского политика Виктора Медведчука против книги журналиста и писателя Вахтанга Кипиани "Дело Василия Стуса" будет оглашено в понедельник, 19 октября, в 9 утра

Об этом говорится в сообщении Telegram-канала "PavlovskyNews", передает "ДС".

"Решение суда по иску Медведчука против книги Кипиани "Дело Василия Стуса" будет оглашено в понедельник в 9 утра из-за большого количества доказательств, которые предоставили обе стороны.

Адвокат Кипиани Вячеслав Якобенко заявил, что сейчас сделано всё для выигрыша дела, но всё же существует вероятность, что суд станет на сторону Виктора Медведчука.

"В этом деле речь шла исключительно про оценочные суждения Вахтанга Кипиани. Возможно, высказывания моего доверителя можно считать оскорбительными и полемическими, но, безусловно, они не являются беспочвенными", — заявил Якобенко", — сказано в сообщении.

Напомним, 16 октября под Дарницким районным судом Киева, где проходит последнее заседание по делу нардепа от ОПЗЖ Виктора Медведчука против журналиста и писателя Вахтанга Кипиани и издательства "Vivat", расстреляли портрет Медведчука.

    Реклама на dsnews.ua