• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Мендель отправили на ТВ вести разъяснительную работу среди жителей оккупированных территорий

Украинский государственный телеканал "Дом", который ведет вещание на оккупированные Россией территории, запускает авторский проект пресс-секретаря президента Украины, еженедельное ТВ-шоу "Взгляд с Банковой с Юлией Мендель"

Реклама на dsnews.ua

Старт шоу произойдет на этой неделе, информирует "ДС" со ссылкой на пресс-службу телеканала.

В понедельник, 15 марта, в 19:30 по киевскому времени выйдет пилотный эпизод для подписчиков "Дома" в социальных сетях и в YouTube. А уже в воскресенье, 21 марта, состоится телевизионная премьера первого эпизода с трансляцией на всех диджитал-платформах телеканалов ДОМ и UATV.

"Мендель комментирует актуальные события, делится своими выводами о происходящем, делает прогнозы специально для аудиторий, проживающих на временно оккупированных территориях Крыма и Донбасса", — рассказали на телеканале.

Как уточнила сама Мендель, в пилотном выпуске она будет говорить о дезинформации и социальных услугах для украинцев по обе стороны от контактной линии.

Также еженедельно на странице в Facebook телеканала "Дом" зрители смогут задать свои вопросы или отправить сообщение на номер Viber +380 (50) 419 13 57. Телеканал обещает, что в воскресенье пресс-секретарь главы государства будет отвечать на эти вопросы.

"Учитывайте — отвечаю на вопросы!", — подтвердила Мендель.

Как сообщала "ДС", 1 марта украинский государственный телеканал "Дом" начал спутниковое вещание на оккупированные Россией территории.

Редактор: Сергей Ефремов
    Реклама на dsnews.ua