• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Милованова вызвали в Раду на Час вопросов к правительству

Реклама на dsnews.ua
На часе вопросов к правительству, который состоится в пятницу, 6 декабря, депутаты Верховной Рады смогут задать вопросы министру экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофею Милованову

Об этом в ходе заседания согласительного совета сообщил спикер парламента Дмитрий Разумков, корреспондент передает "ДС". 

Он отметил, что в среду, 4 декабря, состоятся общественные слушания по созданию рынка сельскохозяйственных земель, а "в пятницу на Часе вопросов к правительству выступит министр развития экономики, торговли и сельского хозяйства Тимофей Милованов".

Разумков также подчеркнул, что первоочередным вопросом является принятие изменений в закон о Госбюро расследований, которые позволят разблокировать расследования преступлений на Майдане во время Революции достоинства.

Кроме того, вероятно, в течение пленарной недели (3-6 декабря) будут рассмотрены Избирательный кодекс с предложениями президента и закон о демонополизации рынка спирта.

Напомним, ранее министр экономики Тимофей Милованов решил задать своим подписчикам вопрос о том, что делать с ФОПами (ФЛП). 

    Реклама на dsnews.ua