• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Мирослав Гай: Почему на День Независимости нужен военный парад

Парад ВСУ, Гвардии, Полиции, СБУ, УДО, ветеранов, родствеников - всех кто отдал самое ценное, жизнь или родного человека, что бы вы могли ходить по улицам свободно
radiosvoboda.org
radiosvoboda.org
Реклама на dsnews.ua

Меня спрашивали о Параде. Мол, зачем? Вы как общественник согласны ли? Технику на фронт. Парад во время войны, что Вы думаете?

То-есть провести шествие Сатаны от МПЦ мы можем?! Угрозы терактов нам не почем?! Все службы мобилизованы.
Провести Гей-Парад, окей Прайд равенства - мы можем?
Кстати, там мы с друзьями атошниками дежурили за кордоном со жгутами и аптечками.

А вот военный парад на день Независимости - нет? Как же, ведь война. Мы против парадов. Пусть пройдут ветераны, в 25-30 лет ветераны, улицами. Пусть им Президент вручит две с половиной награды. Пусть они поднимут знамена бригад и полков. Пусть Силы Специальных Операций пройдут, в балаклавах. Их никогда никто не узнает до смерти и плена.

Пусть десантура пройдет. Без особых репетиций. Пусть пацаны на колясках и протезах пройдут. По форме и с оружием в руках. Пусть добробаты пройдут. Правый сектор пусть пройдет, ДУК. Да, не ровным строем, криво-косо.

Пусть Стелла проедет - САУ, снятая с постамента располаги 128 бригады - памятник на войне. Волонтеры пусть проедут, на разбитых машинах, на скорых и тэчиках.

Пусть родственники погибших пойдут. Просто пройдут.Чтобы у нас перед глазами не МПЦ было, не Прайд, многие из которых и так были на войне. Перед глазами должны быть вереницы людей благодаря которым ты жив и ешь пицу.

Пусть будет парад.

Реклама на dsnews.ua

Да, не все на него попадут. Это нормально. Не все рожей вышли и дисциплиной, не всех даже знают. Но пусть флаги бригад, полков, батальонов реют над столицей - заслужили, отстояли.

Все? Геи и МПЦ отгуляли? Мы не запретили? Поддержали? Безопасность обеспечили? Парад ВСУ, Гвардии, Полиции, СБУ)), УДО, Ветеранов, Родствеников - всех кто отдал самое ценное, жизнь или родного человека, что бы Вы могли ходить по улицам свободно.

Параду быть.

Источник: facebook.com

    Реклама на dsnews.ua