• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Мосийчук нашел связь между подозреваемым в убийстве Окуевой и женой Зеленского

Реклама на dsnews.ua
Подозреваемый в убийстве Амины Окуевой Игорь Редькин и первая леди Елена Зеленская имеют общего бизнес-партнера - народного депутата от "Слуги народа", председателя парламентского комитета по вопросам бюджета Юрий Аристов

Об этом на своей странице в Facebook написал бывший народный депутат от "Радикальной партии" Игорь Мосийчук, передает "ДС".

"Знакомьтесь, это Юрий Юрьевич Аристов народный депутат от "Слуг народа", председатель парламентского комитета по вопросам бюджета. Вместе с женой президента Еленой Зеленской и женой первого помощника президента Ларисой Шефир, Аристов является основателем компании ООО "Норин ПЛЮС" (рестораны). В то же время, Аристов является соучредителем ООО "БЛЭК Шримп" и ООО "ГОЛДЕН-ФИШ" вместе с Игорем Редькиным которого вчера задержали по подозрению в умышленном убийстве Героя АТО и моей помощницы Аминь Окуевой и еще двух убийствах по заказу", - написал он.

Кроме того, он уточнил, что Нацполиция имеет процессуально закрепленные доказательства, указывающие на исполнителей, организаторов, а также заказчиков убийства.

По данным Мосийчука, сейчас на следователей оказывается давление - некоторые лица якобы хотят вытянуть Редькина из тюрьмы.

"Если же Игоря Редькина освободят из-под стражи, то единственным объяснением этому будет наличие его партнерских бизнес связей с женой президента Владимира Зеленского и его семьей", - резюмировал он.

Напомним, вечером, 30 октября 2017 года близ поселка Глеваха Киевской области неизвестные обстреляли автомобиль Амины Окуевой и ее мужа Адама Осмаева. От огнестрельных ранений Окуева погибла, Осмаев попал с ранениями в больницу.

    Реклама на dsnews.ua