• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

На Донбассе задержаны трое российских наемников

Реклама на dsnews.ua

В районе проведения операции Объединенных сил на Донбассе в течение минувших суток, 15 декабря, были задержаны трое человек, подозреваемых в причастности к вооруженным формирований Российской Федерации

Об этом сегодня сообщил пресс-центр штаба ООС, информирует "ДС".

"За прошедшие сутки представители Национальной полиции Украины из состава ОС зафиксировали 85 административных правонарушений. Подразделениями полиции сводных отрядов проверено 4754 транспортных средства и 4909 человек. Также были задержаны 3 человека, которых подозревают в причастности к вооруженным формирований Российской Федерации и ее наемникам", — говорится в сообщении.

По данным пресс-центра, за минувшие сутки через контрольный пункт въезда-выезда "Новотроицкое" на временно оккупированную территорию Украины проследовало 996 человек, на подконтрольную Украины территорию прибыло 1105 человек.

Как писала "ДС", за прошедшие сутки, 15 декабря, боевики террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" 11 раз нарушили режим тишины в Донбассе, активно применяя против украинских военных гранатометы и стрелковое оружие.

    Реклама на dsnews.ua