• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

На КПВВ на Донбассе более 200 авто стоят в очередях

Реклама на dsnews.ua
Во вторник, 9 июля, утром на КПВВ в зоне проведения ООС ожидают в очередях стоят 235 автомобилей

Об этом сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы, передает "ДС".

"Сегодня утром в КПВВ на въезд и выезд находилась такое количество транспортных средств: "Майорское"- 20/45; "Марьинка"- 0/60; "Новотроицкое" - 20/50; "Гнутово" - 20/20", - говорится в сообщении.

Пограничники отмечают, что все КПВВ на линии разграничения открылись согласно летнего графика работы и функционируют в штатном режиме.

Также сообщается, что пограничники Донецкого, Краматорского и Лисичанского отрядов на КПВВ "Гнутово", "Майорское" и "Станица Луганская" прекратили три попытки незаконного перемещения товаров через линию разграничения. В частности с нарушением установленных правил граждане Украины пытались переместить через линию разграничения канцелярские принадлежности, компьютерное оборудование и бытовую технику на общую сумму 106 000 гривен. Товары изъяты представителями ГФС для осуществления дальнейшего процессуального оформления.

Напомним, ранее стало известно, что Министерство по вопросам оккупированных территорий вводит мониторинг на контрольно-пропускных пунктах въезда-выезда на административной границе с аннексированным Россией Крымом в форме анонимного анкетирования.

    Реклама на dsnews.ua