• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

На "Олимпийском" призвали Аласанию не спешить с определением стоимости дебатов

Реклама на dsnews.ua
Администрация НСК "Олимпийский" заявляет, что при определении стоимости проведения дебатов кандидатов в президенты Петра Порошенко и Владимира Зеленского нужно учесть множество факторов

Об этом указано на официальной странице "Олимпийского" в Facebook, информирует "ДС".

"Обращаем ваше внимание на то, что без детального технического задания, понимания формата и точной локации дебатов в пределах арены, наличия или отсутствия зрителей и многих других технических и организационных факторов, невозможно определить точную стоимость услуг по обеспечению организации и проведения мероприятия", - говорится в сообщении.

Администрация стадиона подчеркивает, что после согласования всех аспектов в рамках технического задания и проекта договора на проведение дебатов можно будет сформировать и обнародовать точную сумму.

Напомним, по словам председателя правления НОТУ Зураба Аласании, проведение дебатов между кандидатами в президенты Владимиром Зеленским и Петром Порошенко на НСК "Олимпийский" будет стоить приблизительно 6 миллионов гривен.

Как сообщала "ДС", президент Украины Петр Порошенко позвал своего оппонента на выборах главы государства Владимира Зеленского провести дебаты на НСК Олимпийский 14 апреля.

Однако кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что придет на дебаты с Петром Порошенко только 19 апреля.Позже стало известно, что президент Петр Порошенко будет участвовать в дебатах на НСК "Олимпийский" 19 апреля, если будет свободен от обязанностей как кандидата в президенты.

    Реклама на dsnews.ua