• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

На ТВ в России запустят второй сезон сериала от "Квартала": назвали "народным хитом"

5 апреля на российском телеканале СТС покажут премьеру второго сезона сериала "Папик" производства украинской "Студии квартал 95"

Анонс сериала "Папик" на СТС
Анонс сериала "Папик" на СТС / Скриншот
Реклама на dsnews.ua

На своем сайте телеканал сообщает, что за прошлый год его посмотрело более 68 миллионов российских зрителей, передает "ДС".

Утверждается, что украинская комедия стала настоящим народным хитом, поэтому аудитория "с нетерпением ждет продолжения увлекательной истории".

"Квартал 95" давно зарекомендовал себя как производитель качественного контента. Цифры, с которыми сериал прошел в Украине, говорят сами за себя", – сказал ранее представитель "СТС Медиа" Игорь Иванов.

Главным героем сериала, первый сезон которого в Украине был показан на телеканале 1+1 в декабре 2019 года, является бывший актер Александр Николаевич Меркулов (Станислав Боклан). Он — пенсионер с долгами за квартиру. Ему надоела скучная жизнь и поэтому он решает потратить все свои сбережения деньги на поход в ночной клуб. Александр Иванович идет в барбершоп и кардинально меняет свой имидж. В клубе пенсионер знакомится с молодой девушкой Лизой (Дарья Петрожицкая), которая принимает его за миллионера — "папика".

В продолжении сериала Меркулов выходит из тюрьмы и хочет начать все заново, в то время как Лиза стала участницей поп-группы и уезжает в свое первое турне.

Несмотря на разлуку, герои все равно помогают друг другу.

Напомним, ранее стало известно, что телеканал "СТС" запускает аналог украинского юмористического шоу "Лига смеха", кастинг команд стартовал 25 января. Автором программы является студия "Квартал 95". Шоу было создано еще в 2015 году. Сначала ведущим был Владимир Зеленский, а после его "повышения" до президента Украины — Евгений Кошевой. В 2020 году на зимнем кубке проект вел Потап (Алексей Потапенко).

 Свои заявки на участие в кастинг-фестивале уже подавали команды с оккупированных территорий Украины и аннексированного Крыма,

Студия "Квартал 95" не подтвердила, но и не опровергла информацию о продаже франшизы на шоу. В студии заявили, что дистрибуцией продукции "Квартала" занимается шведская компания "Eccho Rights"

    Реклама на dsnews.ua