• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Нардеп Арьев пригрозил Зеленскому ударом по голове из-за Федины

Реклама на dsnews.ua
Нардеп от фракции "Европейская солидарность" Владимир Арьев пригрозил ударом по голове президенту Украины Владимиру Зеленскому, который тот может получить в качестве ответа "за откровенно политические преследования"

Об этом Арьев написал на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"За откровенно политические преследования потом придется ответить, президент Зеленский! Передайте кто-то этому верховному куратору правоохранительной системы, мелочность и мстительность злым людям дают хорошие ощущения на короткое время. А потом фигурально бьют по голове. В некоторых случаях в истории, даже не фигурально",- написал депутат.

Вероятно, под преследованием имеется в виду подозрение нардепу от "ЕС" Софии Федине.

Напомним, 26 октября 2019 года народный депутат фракции "Европейская Солидарность" София Федина опубликовала на Facebook видео вместе с ветераном АТО, блогером и волонтером Марусей Звиробий. В ролике женщины критикуют с использованием ненормативной лексики визит президента Зеленского в Золотое Луганской области и его встречу с добровольцами.

"Ты там почаще езди, там тебя подорвут, кто-нибудь там тебя подорвет", - говорит на видео Звиробий, обращаясь к Зеленскому.

"Там ненароком может взорваться граната, там бывают обстрелы", - продолжила ее слова София Федина.

    Реклама на dsnews.ua