• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Нардеп Федина вызвала Зеленского на словесную "дуэль" (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат фракции "Европейская Солидарность" София Федина пригласила президента Украины Владимира Зеленского на прямой разговор

Соответствующее заявление она сделал в программе "Прямой контакт" на телеканале "Прямой", передает "ДС". 

"Мне очень интересно, есть ли у него вопросы собственного достоинства. И поэтому в данном случае я, пользуясь случаем, приглашаю президента Зеленского на прямой разговор, чтобы мы могли действительно проговорить то, что мне больно в частности, и то, чего он боится. А тогда понять без лишних манипуляций, что и как происходит. Я как гражданка этого государства, а он как президент государства. Мне кажется, что если нам обоим болит Украина, мы должны найти взаимопонимание. А если нет - тогда извините", - отметила Федина.

Напомним, 26 октября Федина опубликовала в Facebook совместное видео со Звиробий. В ролике женщины критикуют с использованием ненормативной лексики визит президента Зеленского в Золотое Луганской области и его встречу с добровольцами".

"Ты там почаще разъезжай, там тебя подорвут, кто-нибудь там тебя подорвет", - говорит на видео Звиробий, обращаясь к Зеленскому. "Там ненароком может взорваться граната, там бывают обстрелы", - продолжила София Федина.

Присвячується сумнівно безсмертному Зеленому лайну! Стрім зі Львова. Реакція на пацанський базар преЗЕдента в Золотому!

Gepostet von Marusya Zvirobiy am Samstag, 26. Oktober 2019

Вскоре после выхода ролика нардеп из "Слуги народа" Александр Качура подал заявление в ГБР и ГПУ о возможном совершении преступления депутатом ВР Софией Фединой из-за ее высказываний о главе государства Владимире Зеленском.

Рано утром 28 ноября детективы Госбюро и сотрудники СБУ расследований нагрянули с обысками к волонтеру и ветерану АТО/ООС Марусе Звиробий, которая вместе с нардепом Софией Фединой подозревается в угрозах в адрес президента Владимира Зеленского. 

    Реклама на dsnews.ua