• USD 28.3
  • EUR 33.4
  • GBP 37
Спецпроекты

Нардеп Лерос анонсировал продолжение "пленок Ермака" (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua

Народный депутат Гео Лерос, исключенный из фракции "Слуга народа", заявил, что против него в ближайшее время планируется провокация — обыски по делу о налогах, а также пообещал поделиться с общественностью продолжением "пленок Ермака"

Об этом он сказал в видео, обнародованном на его странице в Facebook, передает "ДС".

"Под видом какой-то сфабрикованного дела о налогах, у меня будут проведены обыски, арестованное имущество и изъяты все электронные носители" — сообщил Лерос.

По его словам, это делается. поскольку президенту Владимиру Зеленскому стало известно, что у него есть продолжение пленок Ермака, которые были записаны до первой половины 2020 года, что докажет, что несмотря на слова Зеленского, что ему было известно о записи летом и сентябре 2019 года, Денис Ермак продолжал торговать должностями, даже в этом году, а сам Зеленский был частью этих сценариев.

"Я принципиально не хотел публиковать этот материал до выборов, чтобы никто не рассказывал, что это дискредитация перед голосованием, но раз Зеленский поставил задачу со мной расправиться к местным выборам, поэтому у меня может не быть возможности опубликовать эти материалы после" — заявил нардеп.

Шановні українці, це термінове повідомлення! У наступні дні проти мене планується провокація, яка буде здійснена руками ДБР. Під виглядом якоїсь сфабрикованої справи про податки, у мене будуть проведені обшуки, арештоване майно та вилучені всі електронні носії.Саме заради останнього це буде і зроблено. Зеленскому стало відомо, що у мене є продовження плівок Єрмака, які були записані аж до першої половини 2020 року, що доведе, що попри слова Зеленського, що йому було відомо про записи влітку та вересні 19 року, Денис Ермак продовжував торгувати посадами, навіть в цьому році, а сам Зеленський був частиною цих сценаріїв.Я принципово не хотів публікувати цей матеріал до виборів, щоб ніхто не розказував, що це дискредитація перед голосуванням, але раз Зеленський поставив завдання зі мною розправитись до місцевих виборів, тому у мене може не бути можливості опублікувати ці матеріали після.Українці, щоб не сталось, пам’ятайте, що свободу вам ніхто не подарує, Україна міцно зажата в лещатах олігархів та окупантів, які захопили українську владу.Вони будуть захищати Зеленського всіма способами, бо ця маріонетка їм вигідна. Ми мусимо мобілізувати сили, щоб скинути ворогів України, бо самі вони не підуть!Так виглядає, що нам доведеться їх змусити!

Gepostet von Geo Leros am Samstag, 17. Oktober 2020

Напомним, ранее брат главы Офиса президента Андрея Ермака Денис и народный депутат партии "Слуга народа" Николай Тищенко обратились с исками на внефракционного нардепа Гео Лероса о "защите чести и достоинства".

    Реклама на dsnews.ua