• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Нардеп от ОПЗЖ забредил о бактериологических лабораториях США в Украине

Реклама на dsnews.ua
Нардеп от ОПЗЖ Ринат Кузьмин забредил о бактериологических лабораториях США в Украине

Соответствующий пост он разместил в Facebook, передает "ДС".

"ОПЗЖ требует от власти отчитаться о законности функционирования на территории Украины 15 бактериологических лабораторий министерства обороны США. Пока народ спорит, посадят ли Черновол и имеет ли учитель право на ошибку, депутаты ОПЗЖ направили президенту Зеленскому, его премьеру, руководителям СБУ и Минздрава запросы о законности функционирования в Украине 15 бактериологических лабораторий США", - написал Кузьмин.

"Не исключено, что официальный отказ Януковича от сотрудничества с Пентагоном в вопросах бактериологических исследований на территории Украины в 2013 году и стал основной причиной его отстранения от власти под прикрытием Майдана, а вовсе не его отказ от евроинтеграции, как принято считать", - выразил свое мнение одиозный парламентарий.

"Также, вполне вероятно, что назначенная министром здравоохранения Украины гражданка США Супрун ликвидировала санэпидемслужбу Украины именно для устранения возможных препятствий, которые могли бы создать органы, призванные контролировать соблюдение противоэпидемиологических правил, этими самым бактериологическими лабораториям", - добавил он.

В сети смеются.

"Прочитал пост народного депутата от ОПЗЖ. Много думал. Моя версия - косит под шизоида, как Кива, чтобы при случае отмазаться от тюрьмы, предъявив этот текст вместо справки", - написал в соцсети украинский журналист Денис Казанский.

    Реклама на dsnews.ua