• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Нардеп Попов обещал возместить убытки магазину, который ограбил его сын

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат (Радикальная партия) Игорь Попов заявил, что возместит убытки, которые причинил его сын во время ограбления магазина в Киеве

"Мы берем на себя обязательства заняться более серьезным, глубоким воспитанием, обещаю сильно не бить, но объяснять, что он натворил. Мы готовы возместить всю вред, сын причинил - моральный, материальный", - подчеркнул Попов, - сообщает "ДС" со ссылкой на Depo.ua.

Нардеп также рассказал о своей реакции на сообщение о преступлении.

"Когда произошла беда, я долго не мог в это поверить, и мы, конечно, не делаем из этого никакой политики, сын признал подозрение, которое ему объявили - неправда, что он отказывался. Это было, когда их били, и правильно били, я считаю - он выглядит немного избитым, но это ответственность за то, что он сделал. После этого сын отвечает на все вопросы, участвует во всех следственных действиях, не прячется - и это так и будет", - сказал нардеп.

Он также добавил, что сын во всем признался.

Сам Игорь Попов в себя в Facebook написал, что его сын "попал в плохую компанию и совершил правонарушение", не уточнив, о каком именно правонарушении идет речь. "Это моя вина, что недостаточно времени уделял воспитанию, недосмотрел, не предупредил. Я прошу прощения у потерпевших, в жизни общества, в моих родных, у моей лучшей команды", - написал нардеп.

    Реклама на dsnews.ua