• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Народный депутат Константиновский сдает мандат

Реклама на dsnews.ua
Вячеслав Константиновский написал заявление об отказе от мандата народного депутата

Об этом он сообщил в Facebook в четверг вечером, пишет "ДС".

"Сегодня принял решение, которое свалило огромный груз с моих плеч. Написал заявление об отказе от депутатского мандата. Завтра утром (в пятницу, 14 июля - ред.) оно будет в секретариате ВР и, надеюсь, будет проголосовано на следующей сессии. Впервые я хотел это сделать через полгода после избрания, но несколько раз откладывал, надеялся, что привыкну ", - написал Константиновский.

Константиновский заявил, что почти три года в Раде были наиболее мрачными в его жизни.

"Я желаю этому парламенту терпения и успехов с реформами, но уже без меня. Надеюсь, смогу приносить пользу работая в бизнесе. Мне кажется, наши рестораны и клубы делали Киев хоть немного более комфортным и европейским. Благодарю своих избирателей за доверие и прошу прощения за то, что не смог полный срок защищать их интересы. Борьбу за возвращение земли совхоза "Пуща-Водица" буду продолжать, команда юристов уже работает ", - написал политик.

Напомним, Верховная Рада поддержала представление Генеральной прокуратуры о разрешении на привлечение к уголовной ответственности нардепа от "Оппозиционного блока" Михаила Добкина.

    Реклама на dsnews.ua