• USD 39.6
  • EUR 42.2
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Новая квартира Лещенко: Топольская и пустота

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Сергей Лещенко и его невеста Анастасия Топольская показали квартиру, из-за которой разгорелся скандал

Лифт в доме, где находится скандальная квартира новый и сейчас не работает, поэтому на седьмой этаж приходится подниматься пешком, информирует "ДС" со ссылкой на "Новое время".

Сам Лещенко торопился на работу, поэтому в квартиру журналистов сопровождала только Топольская. В квартире площадью 192 кв. метра пока нет перегородок и на три стены - огромные окна.

Топольская отметила, что сама еще не очень понимает, где в новой квартире будут стены, и не представляет, когда они с Лещенко смогут начать ремонт. По ее словам, в квартире будет просторная детская, спальня, комната-студия для аппаратуры, книг, коллекции пластинок, и "для папок с документами и рубашек" Лещенко.

Также Топольская рассказала, что осенью они с Лещенко планируют оформить отношения - "потому что осень - хорошее время для свадьбы".

Как сообщала "ДС", 15 февраля народный депутат Сергей Лещенко сообщил, что Печерский районный суд Киева признал его невиновным в административном правонарушении при покупке квартиры в центре Киева.

Ранее блогер Андрей Дзиндзя сообщил о покупке Сергеем Лещенко квартиры в центре Киева за 7,5 млн грн. Лещенко подтвердил информацию, сообщив, что деньги взял у руководителя "Украинской правды" Алены Притулы и гражданской супруги. В то же время столичные риелторы сомневаются в правдивости озвученной стоимости квартиры Лещенко: квартиры (площадью около 200 кв.м) в этом доме продаются в среднем по $5 тыс. за квадратный метр.

    Реклама на dsnews.ua