• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Опубликован полный список пострадавших в результате покушения на Мосийчука

Реклама на dsnews.ua
При взрыве в Киеве на ул. Адама Мицкевича у телеканала "Эспрессо", на эфир к которому приехал народный депутат Игорь Мосийчук, пострадали четыре человека, один – погиб

В результате взрыва в клинику "Борис" в удовлетворительном состоянии госпитализирован депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук, сообщает "ДС" со ссылкой на Эспрессо.TV.

В отделение политравмы больницы №17 доставили директора агентства моделирования ситуаций Виталия Балу и Михаила М., 1981 года рождения.

В отделение нейрохирургии БСП увезли местную жительницу Надежду Т.

В карете скорой помощи по дороге в медицинское учреждение умер старший сержант полиции Руслан К. 1986 года рождения, который был охранником Мосийчука.  

Напомним, 25 октября в 22:05 вблизи телеканала "Эспрессо", в эфире которого был нардеп, было совершено покушение на народного депутата Игоря Мосийчука.

По предварительной информации, взрывчатку для покушения на Игоря Мосийчука заложили не в автомобиль, а в мотоцикл, который стоял рядом с выходом из дома.

Ранее сообщалось, что под офисом телеканала "Эспрессо", где произошел взрыв, пострадали 5 человек.

Игоря Мосийчука прооперировали, у него тяжелые ранения, осколочный перелом руки.

Вместе с нардепом-радикалом пострадал известный политолог Виталий Бала. Он тоже находится в больнице в тяжелом состоянии.

Охранник Игоря Мосийчука умер. Его звали Руслан.  

Все о покушении на нардепа Мосийчука читайте здесь.  

    Реклама на dsnews.ua