• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Организатор побоища 2 мая в Одессе Мефедов вошел в партию российского террориста Прилепина

Реклама на dsnews.ua
Организатор побоища в Одессе 2 мая 2014 года Евгений Мефедов вступил в партию российского писателя Захара Прилепина, воевавшего на Донбассе против Украины

Об этом в Facebook написал блогер Денис Казанский, передает "ДС".

"Российский писатель Захар Прилепин, который приезжал на Донбасс поохотиться на украинцев, учредил в Москве новую фашистскую партию "За правду", в которую вошли российские знаменитости разной степени упоротости (Чичерина, Охлобыстин) и американский актер Стивен Сигал, который решил срубить бабла на старости лет. Самое интересное, что в новую партию вошли бывший "министр связи ДНР" Виктор Яценко, а также один из организаторов побоища 2 мая в Одессе Евгений Мефедов, которого недавно передали РФ по обмену. Теперь Мефедов собирается стать депутатом Госдумы", - написал журналист.

"У "министра ДНР" чисто случайно оказался российский паспорт. А в Одессе 2 мая чисто случайно оказался друг Прилепина, российский политик, который участвовал в организации массовых беспорядков, приведших к гибели людей. Просто так совпало, конечно же Россия тут совсем ни при чем", - дополняет Казанский.

Напомним, что 1 февраля в Москве прошел учредительный съезд движения "За правду", основателем которого стал российский писатель, воевавший в рядах боевиков "ДНР", Захар Прилепин.

    Реклама на dsnews.ua