• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Ощущение, что я умер: Скандальный Парасюк пожаловался на нехватку внимания

Реклама на dsnews.ua
Внефракционный нардеп Владимир Парасюк пожаловался, что СМИ не хотят брать у него комментариев по поводу блокады Донбасса и инцидента с полицией

Об этом сообщает "ДС" со ссылкой на Facebook депутата.

Парасюк стал приводить нелепые оправдания своей драке с полицией, рассказывая о сестре и папе, на которых якобы намеревались поднять руки правоохранители.

"Во всех СМИ обсуждают то, что я "побил" 7 полицейских и будут снимать с меня неприкосновенность! Ну, во-первых: снимайте на здоровье! Во-вторых, интересно как бы вы вели себя, когда здоровый бугай поднимает на твою сестру руку или наводит на твоего 53-летнего отца автомат. И если рассматривать в общем эту тему, то правоохранители первые спровоцировали конфликт", - написал он.

Нардеп также отметил, что у него никто не спрашивает, "как было на самом деле".

"Но больше всего удивляет. Такое ощущение, что я умер, но сам об этом еще не знаю.
Если обсуждаются мои поступки, то можно ко мне позвонить за комментарием! Потому что получается как-то странно. Парасюк поступил, Парасюк се сделал, а спросить Парасюка, как было на самом деле, потому что он там был, то никто не желает", - сетует Парасюк.

Как сообщала "ДС", Министерство внутренних дел Украины открыло против народного депутата Владимира Парасюка два уголовных производства за хулиганские действия.

    Реклама на dsnews.ua