• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Поединок Насалика и Фаворова сорвался

Реклама на dsnews.ua
Бой на ринге между министром энергетики Игорем Насаликом и главой газового дивизиона НАК "Нафтогаз" Андреем Фаворовым не состоится

Об этом Насалик сообщил на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Уважаемый Андрей Фаворов. Признаюсь, вы можете удивлять и не удивлять одновременно. Я не удивлен вашей отказом от боя, потому что ММА - это для настоящих мужчин, для сильных духом и телом. Поэтому бросьте уже свои джентльменские замашки под видом "искусства жестов" для покерских трюков!", - пишет министр.

"Но я удивлен вашей осведомленностью, - продолжил Насалик, как участника конкурса, на лицензии на условиях СРП и его результатов (конкурс по определению победителей состоится в понедельник 1 июля). Мне, как председателю Межведомственной комиссии, они еще не известны. Так, может, это уже дело НАБУ или ГБР? Пусть они поинтересуются, откуда у вас данные о победителях и побежденных на этих конкурсах?".

Возвращаясь к теме боя, Насалик завяил, что готов встретиться с Фавором в эфире телеканала ZIK для обсуждения "болезненных проблем украинской газовой отрасли".

"Жду вас в понедельник в 19:00 на телеканале ZIK. Приходите, будет интересно! И полезно. P.S. Спасибо народному депутату Артуру Палатному и представителям Ивано-Франковского филиала ММА за готовность предоставить площадку для боя", - отметил министр.

Напомним, ранее руководитель газового дивизиона НАК "Нафтогаз" Андрей Фаворов предложил министру энергетики Игорю Насалику встретиться на боксерском ринге в Одессе после того, как Насалик заявил о срыве планов по повышению добычи газа государственной компанией "Укргазвыдобування".

Министр принял вызов Фаворова, но предложил драться по правилам ММА, а не бокса.

    Реклама на dsnews.ua