• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Погода в Украине: 13 января по всей стране ожидаются обильные снегопады

А вот в Киеве и Киевской области облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и утром туман. На дорогах гололедица
Реклама на dsnews.ua

Завтра, 13 января, в Украине местами ожидается снегопад, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица. Об этом сообщили в Украинском гидрометцентре, передает УНИАН.

В частности, как говорится в сообщении, на Левобережье снег, в восточных областях, Крыму и Приазовье мокрый снег с дождем, местами сильные осадки, налипание мокрого снега, гололед, отдельные порывы ветра 15-20 м/с; на Правобережье страны без существенных осадков.

Ночью и утром в Украине местами туман. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью 7-12° мороза, в западных, Житомирской, Винницкой и Киевской областях местами 13-18°, в Карпатах до 22° мороза, днем 3-8° мороза; в восточных областях, в Крыму и Приазовье на протяжении суток от 3° мороза до 2° тепла.

В Киеве и Киевской области облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ночью и утром туман. На дорогах гололедица. Ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью по области 7-12°, местами 13-15° мороза, днем 3-8° мороза; в Киеве ночью 8-10° мороза, днем 4-6° мороза.
 

    Реклама на dsnews.ua