• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Полиция разыскивает таможенника, который совершил смертельное ДТП и сбежал

Утром 16 августа в селе Припрутье Черновицкого района произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого был травмирован один из водителей, а его пассажирка погибла. Другой водитель скрылся с места аварии, бросив свой автомобиль

Фото из открытых источников
Реклама на dsnews.ua

Полицейские провели ряд поисково-следственных мероприятий и установили личность водителя-беглеца, сообщает "ДС" со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции.

По информации правоохранителей, за рулем автомобиля "Opel Insignia" находился 28-летний житель города Новоселица — Вадим Валерьевич Недуга.

Вадим Недуга
Вадим Недуга

В настоящее время сотрудники полиции Черновицкой области устанавливают местонахождение указанного мужчины. Всех, кто имеет какую-либо информацию о возможном местонахождении Вадима Недуги просят срочно сообщить по спецлинии полиции "102".

В свою очередь в Государственной таможенной службе сообщили, что Недуга — работник Буковинской таможни Гостаможслужбы, которая находится в состоянии реорганизации.

"Указанный работник в новосозданную Черновицкую таможню, как обособленное подразделения Гостаможслужбы, переведен ни был, ввиду отрицательного результата прохождения тестирования по вопросам квалификации и благонадежности", — заявили в Гостаможслужбе.

С целью определения степени вины, характера и тяжести совершенного дисциплинарного проступка относительно указанного лица возбуждено дисциплинарное производство с отстранением от исполнения должностных обязанностей.

Редактор: Сергей Ефремов
    Реклама на dsnews.ua