• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Полиция открыла дело в отношении посетителя магазина, швырнувшего в лицо кассиру монеты (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
В Полтаве полиция открыла уголовное производство в отношении мужчины, который не захотел забирать сдачу монетами, и бросил их в лицо кассира супермаркета

Об этом говорится в сообщении замминистра МВД Антона Геращенко в Facebook, передает "ДС". 

Полиция отреагировала на хамские и хулиганские действия жителя города Полтава, который бросил в лицо кассиру супурмаркета горсть из мелких монет. Реакция полтавской полиции не заставила себя ждать - данный гражданин установлен и ему предъявлено подозрение по части 1 статьи 296 ККУ «Хулиганство».Дальше своё слово должен сказать суд.https://pl.npu.gov.ua/news/Informacziya/policziya-poltavi-vidkrila-kriminalne-provadzhennya-za-faktom-xuliganskix-dij-cholovika-v-supermarketi/А вообще, у меня есть предложение к владельцам полтавских супермаркетов:сделайте у себя стенд с фотографиями хулиганов, хамящих Вашим сотрудникам, и не пускайте их в магазины.Первый кандидат уже есть - Гременчук Сергей Захарович, 1971 г.р.

Gepostet von Антон Геращенко am Samstag, 4. April 2020

"Полиция отреагировала на хамские и хулиганские действия жителя города Полтава, который бросил в лицо кассиру супермаркета горсть из мелких монет.

Реакция Полтавской Полиции не заставила себя ждать - данный гражданин установлен и ему предъявлено подозрение по части 1 статьи 296 КК - хулиганство. Дальше своё слово должен сказать Суд", - написал Геращенко.

    Реклама на dsnews.ua