• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Попавший в ДТП Кулеба рассказал о своем самочувствии и о состоянии детей

Реклама на dsnews.ua
Уполномоченный президента Украины по правам ребенка Николай Кулеба, который 24 ноября попал в ДТП, рассказал, что состояние его детей улучшилось

Об этом он сказал журналистам, передает "ДС" со ссылкой на НАШ.

"Слава Богу, в этой страшной аварии все остались живы и чувствуют себя уже значительно лучше. Водителю автобуса, Вадиму, о состоянии которого я беспокоился изначально, была предоставлена ​​вся необходимая помощь, он уже через неделю после аварии вернулся к работе", - сказал он.

Кулеба подчеркнул, что у его младшего сына есть некоторые повреждения костей и пока он восстанавливается дома. Больше всего пострадал старший сын Кулебы, который все еще находится в больнице.

"Врачи говорят, что несмотря на положительную динамику, его выздоровление и дальнейшая реабилитация - это длительный процесс", - сказал детский омбудсмен.

Кулеба добавил, что сам чувствует себя гораздо лучше, но поврежденные ребра "ежедневно напоминают об этом страшном событии".

"Знаете, я бесконечно люблю своих детей. Они - самое ценное, что у меня есть. Я даже представить не могу, как такое могло произойти, учитывая что я всегда ответственно отношусь к вождению, тем более, когда в авто дети! Это как некий страшный сон", - поделился Кулеба.

Напомним, уполномоченный президента по правам детей Николай Кулеба попал в ДТП под Киевом 24 ноября. Вместе с чиновником в салоне авто находились два его сына. Оба были госпитализированы в больнице в тяжелом состоянии. У одного из них перелом таза и челюсти, второй находится в коме. Сам Кулеба также был доставлен в реанимацию. По предварительным данным, в масштабной аварии виноват чиновник, который проехал перекресток на запрещающий сигнал светофора.

    Реклама на dsnews.ua