• USD 39.8
  • EUR 42.3
  • GBP 49
Спецпроекты

Порошенко пригласил Зеленского на "стадионные" дебаты 14 апреля

Реклама на dsnews.ua
Президент Украины Петр Порошенко позвал своего оппонента на выборах главы государства Владимира Зеленского провести дебаты на НСК Олимпийский 14 апреля

Об этом Порошенко сообщил в эфире ТРК Украина, информирует "ДС".

"14 апреля на НСК "Олимпийский", именно там, где предложил господин Зеленский, жду его для проведения дебатов. 19 или 20 часов будет оптимальным сроком. Приглашаю и зрителей, как хотел господин Зеленский. Приглашаю все каналы, чтобы дебаты были проведены в месте и времени, как хотел Зеленский", - заявил президент в телеэфире.

Как сообщала "ДС" ранее президент Украины Петр Порошенко призвал своего оппонента на выборах главы государства Владимира Зеленского не ставить условий и прийти на дебаты на НСК "Олимпийский".

Напомним, в ночь на четверг, 4 апреля, президент Петр Порошенко опубликовал видеозапись, в которой принял вызов Владимира Зеленского провести дебаты на НСК "Олимпийский" в Киеве. 

Накануне, 3 апреля, Зеленский распространил видеоролик, в котором определил удобным для себя местом для дебатов с главой государства стадион в центре столицы. 

    Реклама на dsnews.ua