• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Порошенко записал новое видеообращение к Зеленскому: Будьте мужиком, приходите на дебаты

Реклама на dsnews.ua
Президент Украины Петр Порошенко записал новое видеобращение к кандидату Владимиру Зеленскому по поводу дебатов

Во втором видеоролике глава государства призвал своего визави прекратить ставить условия, пишет "ДС". 

"Владимир Александрович, не ищите причин и не ставьте условий. И никем не прикрывайтесь. Это - некрасиво. Будьте мужиком. Приходите на дебаты. Стадион, так стадион. Я жду!" - сказал президент.

Будьте мужиком, приходьте на дебати.

Володимире Олександровичу,не шукайте причин і не ставте умов. І ніким не прикривайтеся. Це - некрасиво. Будьте мужиком.Приходьте на дебати. Стадіон, так стадіон.Я чекаю!

Gepostet von Петро Порошенко am Donnerstag, 4. April 2019

Новое обращение к Владимиру Зеленскому Петр Порошенко опубликовал на своей странице в Facebook в 00.37.

Напомним, 3 апреля Владимир Зеленский распространил видеоролик, в котором определил удобным для себя местом для участия в дебатах стадион в центре Киева - НСК "Олимпийский". 

В ночь на четверг, 4 апреля, президент Петр Порошенко опубликовал видеозапись, в которой принял вызов оппонента, напомнив при этом о том, что процедура проведения дебатов закреплена законодательно.

Позже, также 4 апреля, Зеленский выдвинул новое требование - арбитром на дебатах должна стать занявшая третье место на выборах президента 31 марта лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко

Кроме того, Зеленский предложил президенту вместе сдать анализы на наркотики и алкоголь, однако сам же отказался это сделать в государственных клиниках, отдав предпочтение клинике "Евролаб". По данным СМИ, эта клиника принадлежит бизнесмену Андрею Пальчевскому, поддерживающему Зеленского на выборах.

    Реклама на dsnews.ua