• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

После "слива" Кобзона удалось найти дом Януковича в России, - журналист

Реклама на dsnews.ua
Журналист Валерий Калныш установил возможный адрес реального места жительства беглого экс-президента Виктора Януковича после комментария на эту тему певца Иосифа Кобзона

Изображения карт он обнародовал в своем Facebook, передает "ДС".

"Если верить Кобзону - Янукович его сосед. 20 минут, гугл и адрес установлен... Дом у Кобзона непростой. Он живет на бывшей даче маршала Павла Рыбалко... Теперь, собственно, адрес. Естественно, ориентир это словосочетание "дача Рыбалко". Найти ее непросто, но и нетрудно) - с. Баковка, ул. Лесная 25а", - написал он.

Журналист также привел слова Кобзона, что он живет с Януковичем "забор к забору".

"На сайте "домзамкадом", в статье посвященной дому Кобзона, похоже, сфотографирован тот самый забор, "Китайская стена". Судя по всему, за этим забором находится дом по адресу ул. Лесная 25б, предположительное место пребывания Януковича (интересный момент - на яндекс-карте он не указан, возможно потому что, как сказал Кобзон "Эта дача в Баковке контролируется нашими соответствующими органами")", - отметил Калныш.

"Есть вариант - Янукович живет по адресу ул. Лесная 26а. К сожалению, гугл-карты не дают возможности рассмотреть подробно этот самый забор и сторону, в которой он находится. Похоже, правильный адрес именно ул. Лесная 25б. Более подробно этот участок можно рассмотреть на Wikimapia - он находится между базой ФК "Локомотив" и домом Кобзона", - добавил он.

Однако адвокаты Януковича ранее заявляли, что экс-президент постоянно проживает в Ростове-на-Дону по адресу ул. Еременко, 81В.

    Реклама на dsnews.ua