• USD 39.8
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Потенциальный преемник Супрун и советник Зеленского участвовал в "Битве экстрасенсов" (ФОТО)

Реклама на dsnews.ua
Советник президента Украины Владимира Зеленского Михаил Радуцкий шесть лет назад участвовал в российской "Битве экстрасенсов"

Радуцкий, в частности, появился в 10 выпуске 14-го сезона шоу телеканала ТНТ, передает "ДС" со ссылкой на "Главред".

Радуцкий сидел спиной к экстрасенсу, а тот должен был рассказать что-то из жизни человека, который перед ним находился.

Экстрасенс заявил, что человек (Радуцкий) находился чуть ли не на "Титанике". На это Радуцкий ответил, что в свое время попал в цунами.

Тогда в Таиланде после цунами Михаил сутки искал свою жену. Когда Михаил и Людмила встретились, они не могли узнать друг друга.

Напомним, 30 июля Радуцкий назначен внештатным советником президента Украины Владимира Зеленского.

Как сообщала "ДС", ранее новоизбранный нардеп, основатель сети частных клиник "Борис" Михаил Радуцкий, которого прочат на пост главы Минздрава, заявил, что существуют "особенности лечения у представителей разных рас".

На что и.о. главы Минздрава Ульяна Супрун отметила, что "не бывает никаких "иммунных потребностей нации", а болезни не знают национальных или территориальных границ.

"Поэтому жители любой страны мира могут заразиться тем самым вирусом кори, полиомиелита или возбудителем дифтерии. Так же с международными протоколами. Такие гайдлайны - это универсальные алгоритмы для врачей, как назначать лечение пациенту. Они создаются медицинским сообществом на основе многолетних исследований и поисков оптимального пути лечения. Анатомия для украинцев, американцев или поляков - одинакова. Процесс течения тех или иных заболеваний тоже одинаковый", - пояснила Супрун.

    Реклама на dsnews.ua