• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

"Правый сектор" объявил войну Пальчевскому и другим пророссийским проектам

Реклама на dsnews.ua

"Правый сектор" хочет остановить врагов Украины на местных выборах

Об этом во время пресс-конференции сообщил председатель партии ПС Андрей Тарасенко, передает "ДС".

Он заверил, что должна быть альтернатива олигархическим и откровенно кремлевским проектам.

"Мы видим, что к власти в городе Киеве рвутся проекты, которые занимаются мимикрией. В частности, это и совершенно русский и "ФСБшний" проект Пальчевский, партия которого маскируется под патриотизм и под то, что он якобы составляет какую-то альтернативу современной власти. Кроме них есть и откровенные враги, которые даже не мимикрируют — это ОПЗЖ и партия Шария. Мы будем делать все, чтобы они не прошли в местные советы", — отметил Тарасенко.

Он также представил лидеров списка "Правого сектора" в Киеве — руководителя ветеранской службы и представителя ДУК "Правый сектор" Диану Виноградову, главу столичного отделения "Правого сектора" Юрия Гуренко и руководителя охранной компании "Охрана ПС" Станислава Мисловича.

"Кроме столицы, наше противодействие этим врагам будет происходить по всей Украине", — заявил лидер националистической партии.

Кроме столицы, "Правый сектор" выбрал на местных выборах еще несколько ключевых регионов — это Тернопольщина, Львовщина, Сумщина, Полтавщина и Киевская область.

    Реклама на dsnews.ua