• USD 39.5
  • EUR 42.2
  • GBP 49.1
Спецпроекты

Президент Словакии посетит Украину

Реклама на dsnews.ua
Президент Словакии Зузана Чапутова с официальным визитом посетит Киев, чтобы обсудить с президентом Украины Владимиром Зелесним ряд важных вопросов в двусторонних отношениях

Украинский лидер готовится принять президента Словакии Зузану Чапутову 16 сентября, сообщает "ДС" с ссылкой на "Сегодня". 

"Зузана Чапутова посетит Украину 16 сентября 2019 года и встретится с Владимиром Александровичем Зеленским", - говорится на сайте президента Словакии.

В свою очередь, Управление государственной охраны Украины проинформировало, что в связи с официальным визитом Чапутовой 16 сентября возможны временные незначительные ограничения дорожного движения в Голосеевском, Дарницком, Днепровском, Печерском, Подольском, Шевченковском районах Киева, а также на Бориспольском шоссе.

Нпомним, ранее сообщалось, что Чапутова вступила в должность президента Словакии в июне 2019 года и уже успела провести ряд встреч с лидерами других европейских государств - например, с Эммануэлем Макроном, Ангелой Меркель и Анджеем Дудой.

    Реклама на dsnews.ua