• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Приходько со скандалом ушла с интервью после вопросов о Тимошенко (ВИДЕО)

Реклама на dsnews.ua
Заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько, примкнувшая ранее к партии "ВО "Батькивщина", со скандалом ушла с телеинтервью после вопросов о Юлии Тимошенко

Инцидент произошел во время программы "Рандеву" на "5 канале", передает "ДС". 

В ходе интервью Приходько утверждала, что кредиты, которые во время пребывания Тимошенко на посту премьер-министра были предоставлены Украине Международным валютным фондом, уже выплачены.

"Кредиты МВФ Юлии Владимировны были все выплачены в 2012 году", - заявила Приходько.

- Кто вам такое сказал? - спросила Соколова.

- Я, - ответила певица.

"А еще, вы спрашивали, откуда у Юлии Владимировны деньги. Но вы не спрашивали, что один из основателей Партии регионов, [действующий президент Украины] Петр Порошенко, был народным депутатом при всей власти. Откуда у него бизнес? Сегодня вышел санкционный список [России], в который не попал Roshen", - заявила певица.

В свою очередь Соколова отметила, что Приходько подсказывают ответы. "Те люди, которые вам сейчас это подсказали... У меня проблема - очень хороший слух. Ничего с этим не могу сделать... И когда я вас спросила, что это за два господина, которые тут сидят и вам подсказывают, было бы круто, чтобы вы как открытый политик рассказали, кто они. У нас был перерыв и вы отвечали одно, а после перерыва ответили другое. Ну пусть подсказывают, это ваше право... Кредит МВФ мы выплачиваем все эти годы, и ни один из президентов и премьеров кредит МВФ до конца не выплатил. Поэтому то, что вы говорите, к сожалению, является неправдой", - сказала Соколова.

Присутствующий за кадром мужчина, который представился "гражданином Украины Константином", заявил, что хочет задать вопрос, но при выключенной камере.

Журналистка попросила его объяснить, почему он "навязывает ей, как задавать вопросы". 

В это время Приходько сняла микрофон, попрощалась и ушла.

Напомним, в конце октября заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько, до Революции достоинства активно выступавшая в России, приняла решение присоединиться к партии экс-премьер-министра Юлии Тимошенко "Всеукраинское объединение "Батькивщина". Перед этим она заявила, что уходит со сцены ради политической карьеры. 

    Реклама на dsnews.ua