• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Путин примет участие в выборах, когда "созреет"

Реклама на dsnews.ua
Российский лидер Владимир Путин примет решение о своем возможном участии в президентских выборах в России, когда "время созреет"

Об этом он заявил в ходе большой пресс-конференции, передает "ДС" "РИА Новости".

По словам Путина, принимая итоговое решение, он будет исходить из того, что происходит в России и мире, а также из того, что сделано и что может быть сделано.

"Время созреет, я буду смотреть на то, что происходит в стране, в мире, и исходя из того, что мы сделали, исходя из того, что мы можем сделать", - заявил он.

Путин подчеркнул, что "исходя из того, что мы можем сделать, как мы должны делать, будет принято решение и об участии моем или неучастии в будущих выборах президента".

Как сообщала "ДС", ранее на пресс-конференции Путин заявил, что проведение досрочных президентских выборов в России "нецелесообразно".

О том, что президентские выборы в России состоятся в марте 2018 года 7 декабря рассказала глава российского ЦИК Элла Памфилова. По ее словам, досрочно голосование проводиться не будет.

Сам Путин еще в сентябре заявлял, что еще неизвестно, примет ли он участие в президентских выборах в России. Тогда, по словам Путина, говорить об этом было "абсолютно преждевременно".

    Реклама на dsnews.ua