• USD 39.6
  • EUR 42.3
  • GBP 49.4
Спецпроекты

Путинский пропагандист Корчевников прибыл в Украину и устроил себе моцион в Киеве

Реклама на dsnews.ua
Ведущий пропагандистского телеканала "Россия", директор телеканала "Спас" Борис Корчевников прилетел в Украину. Пропагандист ранее незаконно посещал оккупированный Россией Крым

Об этом он сообщил в Instagram, информирует "ДС".

Также Корчевников опубликовал видеообращение с призывом помочь восстановить больницу с храмом святого Агапита, расположенную на территории Киево-Печерской лавры.

ТСН уточняет, что кроме этого пропагандист выкладывает фото, как гуляет по Киеву и встречается со скандальным отцом Александром Клименко - победителем украинского "Голоса" и его матушкой Светланой.

В свою очередь пресс-секретарь СБУ Гитлянская Елена отметила, что у Корчевникова вероятно не было запрета на въезд в Украину.

"Если вы говорите, что он уже заехал, то, наверное, у него не было запрета. Их тысячи, их сотни, я думаю, что их больше тысячи, там десятки тысяч. Всех не отследишь. Поэтому мы всегда просим раз журналистов нам помогать , обращать внимание. Если бы вы нам позвонили до того, как приехал , то, возможно, мы бы рассмотрели его дело и запретили ему заранее въезд ", - сказала она в комментарии UA: Крым.

    Реклама на dsnews.ua