• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.7
Спецпроекты

Регионал предлагает "тушек" считать людьми, к которым пришло "переосмысление"

Владимир Рыбак уверен, что "переосмысление" придет и к некоторым депутатам, избранным по спискам "Батькивщины" или УДАРа
Реклама на dsnews.ua

Партия регионов сейчас ведет переговоры со всеми депутатами, избранными в 7 созыв Верховной Рады, "потому что врагов в Украине быть не должно". Так заявил в интервью "Глакому" замглавы Партии регионов и замруководителя партийного избирательного штаба регионалов Владимир Рыбак.

"Я не склонен говорить о "тушках" - зачем людей таким образом унижать? Просто когда приходишь в парламент, наступает переосмысление". Так объясняет регионал причину смены политических взглядов депутатов и измену своим избирателям.

"Заканчивается предвыборный марафон, и в спокойной обстановке начинаешь оглядываться назад - становиться в ряд людей, которые будут писать законы, принимать решения, которые могут улучшить жизнь если не сегодня, то хотя бы в перспективе. Я допускаю, что целый ряд депутатов, особенно мажоритарщиков, будут голосовать вместе с нашей фракцией", - уверен регионал.ъ

Он также уверен, что "переосмысление" придет и к некоторым депутатам, избранным по спискам "Батькивщины" или УДАРа: "Разочарования у депутатов будет много. Ведь придет много людей, которые никогда не были депутатами и которые думают, что уже завтра все изменят. Но когда побудут в парламенте, поймут, что в одиночку ничего не сделаешь. И человек станет перед выбором: оставаться в своей команде, которая будет отрицать все положительное, или нет. Закон ему не запрещает это делать".

    Реклама на dsnews.ua