• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Российские фашисты решили, что на выборах в Украине победил дьявол

Реклама на dsnews.ua
Известный идеолог российского фашизма, "евразиец" Александр Дугин считает, что после избрания Владимира Зеленского президентом начнется "настоящий распад Украины"

Такое заявление Дугин сделал на своей странице в Facebook, информирует "ДС".

"С сегодняшнего дня население Юго-Западной Руси начнет постепенно ненавидеть того, кого они выбрали. Настоящий распад Украины начинается именно сейчас", - объявил Дугин.

По его словам, здесь нет ничего особенного, так как Дугин считает, что сейчас все общества мира якобы живут в состоянии распада.

"Запад разлагается, постепенно гибнет Россия. И весь вопрос лишь в том, какова очередь рассыпания в прах этих исторически несостоятельных суррогатов, которыми являются общества завершающегося Модерна и устойчиво наступающего Пост-Модерна", - заявил российский фашист.

"Это "великая война клоунов", смесь Бэтмена с Родригесом и Тарантино. Мысль и Дух покидают мир стремительно, хотя и незаметно. Украинцы сделали решительный шаг к финальному торжеству гниющего абсурда. Совсем скоро они начнут осознавать, чтó они совершили. Но будет поздно. Уже и так слишком поздно для чего бы то ни было... Время почти полностью истратило свое содержание: у него в запасе лишь ржавчина бессмысленного и злого хохота. На выборах в Украине победил дьявол", - заключил он.

Напомним, на выборах президента Украины победу одержал Владимир Зеленский. За него проголосовали 73,22% избирателей.

    Реклама на dsnews.ua