• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

С сайта Минздрава удалили все новости о Супрун и ее команде

Реклама на dsnews.ua
На сайте Минздрава больше нет новостей о деятельности бывшего и.о. министра здравоохранения Ульяны Супрун и ее команды

Об этом Супрун написала на своей странице в Facebook, передает "ДС".

"Только узнали, что с сайта Министерство здравоохранения Украины исчезли все упоминания о нашей команде - мне и моих заместителях - Павле Ковтонюке, Александре Линчевском, Ольге Стефанишиной и Романе Илыке. Политическое руководство Минздрав приказал удалить все соответствующие материалы", - написала она.

Отметим, после того, как вводишь на сайте поисковый запрос "Супрун", поиск выдает список новостей о бывшей и.о. министра, однако открыть их невозможно - сайт выдает ошибку 404.

По мнению Супрун, сайт "почистили" после того, как она написала пост с критикой действий и бездеятельности команды Министерства здравоохранения. "Это действительно очень зрелая реакция взрослых людей, которые взяли на себя обязательства развивать и изменять страну. Похоже, политическое руководство пытается не только остановить трансформацию системы здравоохранения, но и стереть воспоминания о работе сотен людей, которые три года работали над созданием новой системы с прозрачными правилами и пациентом в центре внимания", - подчеркнула она.

    Реклама на dsnews.ua