• USD 39.6
  • EUR 42.4
  • GBP 49.5
Спецпроекты

Саакашвили не вернулся ночью в отель во Львове

Реклама на dsnews.ua
Экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили, который 10 сентября вернулся в Украину, ночью выехал из отеля "Леополис" во Львове в неизвестном направлении и не вернулся

Как сообщает "ДС" со ссылкой на ТСН, вечером 12 сентября в фойе отеля было очень много людей, в частности охранники экс-президента Грузии и его соратники. Среди ночи все они внезапно вышли на улицу и сели в микроавтобус батальона "Донбасс" и другие машины. Они уехали в неизвестном направлении.

В отеле осталось несколько охранников Саакашвили, они сообщили журналистам, что бывший председатель Одесской ОГА не собирается выезжать и будет ночевать в гостинице.

Однако, позже из лифта вышел сам Саакашвили и покинул отель.

По словам охранников, политик поехал по делам.

Однако этой ночью Саакашвили в отель не вернулся, эту информацию подтвердили работники отеля.  

А вот микроавтобус батальона "Донбасс" через некоторое время вернулся под отель.  

Напомним, 10 сентября бывший глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили пересек украинскую границу без проверки, хотя сам политик утверждает, что абсолютно легально прошел все миграционные процедуры. Кроме того, в Госпогранслужбе заявили, что в пункте пропуска "Шегини" было массовое незаконное нарушение государственной границы.

Сотрудники Госпогранслужбы принесли в отель, где остановился Саакашвили, протокол об админнарушении при пересечении границы.

Суд рассмотрит дело о незаконном пересечении границы Саакашвили 18 сентября.

    Реклама на dsnews.ua