• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Саакашвили похвастал новой квартирой в Одессе

Реклама на dsnews.ua
Экс-президент Грузии и бывший одесский губернатор Михаил Саакашвили переехал в новую квартиру в Одессе

Об этом Саакашвили сообщил на своей странице в "Фейсбуке", информирует "ДС".

"Я переехал в новую квартиру в Одессе. На новоселье были мои друзья, гениальный Олег Филимонов рассказывал анекдоты, великий одессит Валерий Хаит читал наизусть стихи Пастернака о Грузии, и был Олег Сенцов, который в жизни очень сильно меня впечатлил", - заявил Саакашвили.

При этом Саакашвили отметил, что для него Олег Сенцов является эталоном украинского гражданина.

"Что еще нужно для счастья - теплая домашняя обстановка, друзья, хорошее вино и очень интересный разговор. Я люблю Одессу", - добавил экс-президент Грузии.

Новосілля в Одесі

Я переїхав у нову квартиру в Одесі. На новосілля були мої друзі, геніальний Олег Філімонов розповідав анекдоти, великий одесит Валерій Хаїт читав напам'ять вірші Пастернака про Грузію, і був Олег Сенцов, який в житті дуже сильно мене вразив. Для мене Олег Сенцов — це еталон українського громадянина. Що ще потрібно для щастя — тепла домашня атмосфера, друзі, гарне вино і дуже цікава розмова. Я ❤ Одесу.—Я переехал в новую квартиру в Одессе. На новоселье были мои друзья, гениальный Олег Филимонов рассказывал анекдоты, великий одессит Валерий Хаит читал наизусть стихи Пастернака о Грузии, и был Олег Сенцов, который в жизни очень сильно меня впечатлил. Для меня Олег Сенцов - эталон украинского гражданина. Что еще нужно для счастья - теплая домашняя обстановка, друзья, хорошее вино и очень интересный разговор. Я ❤ Одессу.https://youtu.be/klwkG-1z8M0

Gepostet von Mikheil Saakashvili am Dienstag, 29. Oktober 2019

Напомним, 28 мая президент Зеленский вернул Саакашвили украинское гражданство, которого его лишил бывший президент Петр Порошенко.

Саакашвили проживал в Киеве и даже стал на учет в киевском военкомате.

    Реклама на dsnews.ua