• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Садовый о назначении юмориста Сивохо в СНБО: Мудрое решение

Реклама на dsnews.ua
Назначение шоумена Сергея Сивохо советником секретаря СНБО является мудрым решением

Об этом мэр Львова  Андрей Садовый заявил в эфире 24 канала, информирует "ДС".

"Я посмотрел структуру СНБО, которую предложили, была публичная информация. Очень грамотная структура. А то, что Сивохо взяли советником - это мудро, потому что он из Донецка. Он знает глубину проблематики оккупированных территорий. А нам надо их забирать и забирать мудро" - сказал он.

Напомним, удостоверение советника секретаря СНБО Сивохо получил 18 октября 2019 года. В СНБО Сивохо будет отвечать за гуманитарную политику.

В 2019 году Сергей Сивохо баллотировался от партии "Слуга народа" по округу №49 в Константиновке и Дружковке, где занял 3-е место, пропустив вперед мэра Дружковки Валерия Гнатенко ("ОПЗЖ") и Бориса Колесникова ("Оппозиционный блок").

Новый советник секретаря СНБО также является креативным продюсером ООО "Квартал 95". Ранее он, как нынешний президент Владимир Зеленский, был участником КВН. В 2014 году Сергей Сивохо выступал на "Антимайдане" в поддержку беглого Виктора Януковича.

На сайте российского концертного агентства "123 Шоу" указано, что Сергей Сивохо за 150 000 российских рублей может провести свадьбу или корпоратив.

    Реклама на dsnews.ua