• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Савченко начала петь дифирамбы байкам беглого "гуманиста" Онищенко

Реклама на dsnews.ua
Внефракционный народный депутат Надежда Савченко, находящаяся под стражей по подозрению в подготовке терактов, написала "рецензию" на книгу беглого нардепа Александра Онищенко

Соответствующее письмо Савченко было размещено на ее странице в Facebook, информирует "ДС".

Савченко рассказала, что она дочитала книгу Омельченко "Петр Пятый", с которой она появлялась в суде.

"Прочитала книгу Александра Онищенко "Петр Пятый" и не могу не написать на нее свой отзыв. В ней правда каждое слово. Возможно не обо всех и еще не до конца. Здесь, скорее всего, Александр Онищенко еще не до конца преодолел в себе гуманизм и оставил украинцам персоналии украинской политики на выбор президента Украины взамен "незаменимому" Петру Алексеевичу, хотя выбирать нам, украинцам, больше некого из действующих политиков, потому что все они такие же, как Порошенко, и Онищенко это хорошо знает", - пишет Савченко.

Помимо прочего Савченко считает "правдой" рассказы Онищенко о специальном лифте, которым якобы возят Порошенко "миллионы долларов кэшем в черных сумках", что напоминает россказни экс-главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили о том, что на первом этаже Администрации президента якобы расположен склад наличности для подкупа депутатов.

Также она уверяет, что в книге Онищенко, больше всего ее пронял "эпилог, написанный с душой".

Как известно, народный депутат Александр Онищенко скрывается за границей. Помимо прочего его обвиняют в легализации (отмывании) доходов, полученных преступным путем и хранении огнестрельного оружия.

    Реклама на dsnews.ua