• USD 39.7
  • EUR 42.5
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Савченко обратилась к Зеленскому: "Слуг народа" нужно распустить и очень быстро

Реклама на dsnews.ua
Одиозная экс-нардеп Надежда Савченко раскритиковала деятельность президента Украины Владимира Зеленского, заявив, что гаранту следует распустить действующую Верховную Раду

Свое мнение она высказала в прямом эфире телеканала НАШ, передает "ДС".

"У Зеленского, к сожалению, нет реальной власти, потому что он не управляет процессами. Он где-то потерял тот момент, когда он хотел делать что-то свое. Ему глаза закрыли, губы медом смазали и сейчас все его окружение управляет процессами", - считает скандальная Савченко.

Также, по ее мнению, президент теряет реальную власть в стране.

"Он теряет рейтинг, люди это понимают, они понимают, что нужно будет мечом прорубать тот лес, чтобы президент увидел хоть какой-то луч света. Он запутался. То, что он освещал в своей программе, это были его идеи, потом пришла фракция "Слуга народа" и написала такую ​​программу, которую реализовывать и не собиралась", - сказала экс-нардеп.

Кроме этого, Савченко считает, что президенту следует срочно распустить парламент.

"Я хочу, чтобы Зеленский скорее проснулся и начал управлять процессами."Слуг народа" нужно распустить и очень быстро. Так он покажет внешнему воздействию, чем больше они туда своих баранов не насуют", - высказалась бывшая парламентарий.

Как сообщала "ДС", на округе № 51 в Донецкой области, где на досрочных выборах в Раду девятого созыва балотировалась Савченко, победил беспартийный пенсионер, самовыдвиженец Александр Ковалев. За Савченко же проголосовали всего 8 человек, что составило 1,20% электоральной поддержки. При этом Савченко обрадовалась, что проиграла досрочные выборы.

    Реклама на dsnews.ua