• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Савченко рассказала, как в юности оказывала секс-услуги по телефону

Реклама на dsnews.ua
Народный депутат Надежда Савченко в юности работала в службе секс по телефону

Об этом рассказала сама Савченко в интервью "Главкому", информирует "ДС".

"Да, работала. Это стало возможным, опять-таки, из-за адекватного отношение ко всему", - ответила Савченко на вопрос, действительно ли она работала в службе секс по телефону.

"Мы с подругой искали работу, увидели объявление в газете: "девушка, с приятным голосом, с умением разговаривать на любые темы". Я не знала, что это. Приехала туда, мне дали какой-то бульварный роман, сказали прочитать на микрофон сексуальную сцену. Я сначала мысленно посмеялась над этим. Многие девушки, которые пришли на отбор, были в шоке, шли оттуда, мало кто мог это прочитать. Я себе сказала: "ты актриса, ты это прочтешь". Прочитала", - пояснила нардеп, отметив, что такую работу может выдержать не каждый.

По словам Савченко, зарплата в сексе по телефону у нее была "шикарной" - $100. При этом устроилась работать она с нарушением.

"Надо было проходить официальное оформление, можно было с 23 лет. Мне в тот момент был 21", - рассказала депутат, не пояснив, как же ей удалось обойти запрет.

Отметим, что исходя из названного возраста, Савченко работала в сексе по телефону в 2002 году (Савченко родилась в 1981 году).

    Реклама на dsnews.ua