• USD 39.2
  • EUR 42.4
  • GBP 49.6
Спецпроекты

Сенцов надеется на справедливый суд в деле Шеремета

Реклама на dsnews.ua
В деле об убийстве Павла Шеремета есть надежда на справедливый суд, новые однозначные доказательства и гражданское общество, которое не допустит несправедливости

Об этом на своей странице в Facebook заявил бывший политза Кремля Олег Сенцов, информирует "ДС".

"Что касается расследования убийства Павла Шеремета. Мы имеем два варианта: либо это действительно дело рук этих пятерых подозреваемых, и это настоящий ужас, или кто-то хочет удержаться на своем посту любой ценой, дискредитировав при этом атошникив и волонтеров. Второй вариант еще хуже, потому что это измена.

Я не знаю где правда, но хочу ее узнать, как и все граждане Украины. Надежда на справедливый суд и новые, однозначные доказательства, и на гражданское общество, которое не допустит несправедливости", - написал Сенцов.

Напоминаем, 12 декабря полиция задержала троих подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Это военная медсестра Яна Дугарь, волонтер Юлия Кузьменко, ветеран АТО Андрей Антоненко. Помимо них, по версии следствия, к убийству причастны супруги-ветераны Владислав и Инна Грищенко. Мотивом подозреваемых следователи считают попытку дестабилизировать социально-политическую ситуацию в Украине.

    Реклама на dsnews.ua